Как поменять местами буквы на клавиатуре на Андроиде
Вместо буквы Ж постоянно нажимается пальцем буква Д. И всегда вместо слова НУЖНО получается слово НУДНО. Как поменять их местами на клавиатуре телефона чтоб попадать пальцем в нужную букву?
Скорее всего умный набор задействован. Ты когда печатаешь, поля нажатия букв каждый раз меняются, дабы вместо «арциуичьуо» ты написал нормальное слово. Вот и думает телефон, что ты хочешь написать «нудно», да помогает тебе в этом. Забей а т9 по новой «нужно» и умный набор учтёт это слово.
Никак. Пальцы заточи. :-)))