Голосование за лучший ответ
Алекс
4 года назад
зависит от того, в какой разъем ты эту видеокарту подключишь. если сумеешь воткнуть вместо оперативки, то запросто что-нибудь сгорит.
Progect
4 года назад
Что бы играть в современные игры нужен 4 ядерный процессор как минимум ...А лутьше 6 ядерный 12 поточный ...Твой старый проц скорее всего двух ядерный и он вряд-ли нагрузит видеокарту.... Можешь посмотреть сборки на али на 2620v3 процессоре....
Serj Diff
4 года назад
Если на матери есть слот PCI-Express x16 - то вставишь, но, если плате старый стандарт слота (а мы ведь о старой материнской плате говорим), то видеокарточка никогда не заработает на полную мощность.
что будет, если подклить 1050 ti к доисторической мамке и процу? Что нибудь может сгореть/сломаться/коротнуть?