Лекарство от псориаза

Пользователь удален Ученик (145), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Анна Мастер (1545) 17 лет назад
Я профессионально занимаюсь вопросами правильного питания, оздоровление организма, даже от псориаза, дам вам подробную консультацию (Питер)

Остальные ответы
Luminary Мыслитель (7369) 17 лет назад
Очистка крови- смена жизни
Николай Кружайло Мыслитель (8237) 17 лет назад
прсориаз практически не излечим ! подлечить можно, вылечит нет !
Источник: Книга мудрости .
Michael Petrov Мастер (1583) 17 лет назад
Псориаз излечим голоданием по методике А Суворина - не менее 40 дней.
Источник: Www.golod.al.ru
Аня Орехова Мастер (1704) 17 лет назад
при псориазе обязательно нужно почистить Вашу печень .ЛЕКАРСТВО ЭССЕНЦИАЛЕ ФОРТЕ
Div Просветленный (42706) 17 лет назад
Если Вы живёте в Москве,напишите через Агент или в почту.Я могу чуть попозже дать Вам телефон и адрес клиники,где довольно успешно борятся с этим заболеванием.Клиника на базе одной из Московских кафедр,так что там совсем невысокие расценки,и у меня там наблюдается мама,так что место уже проверенное.
Tuborg Оракул (56441) 17 лет назад
есть лекарство, двоюродного брата вылечили. если интересует - расскажу подробнее. стучись в агент
humanitas Высший разум (839352) 17 лет назад
Мой развернутый консультативный ответ по поводу псориаза читайте на этой странице.