Тест фрау . Реагент или бледная вторая полоска ?
Очень хочу малыша ))
Кто видит вторую полоску? Есть ли она? Или это реагент? Как отличить реагент от настоящей ?
Третье фото тест сверху от первого сына ) нижний это сегодняшний ...
Плюс к этому, очень беспокоюсь за грудь .. вчера она была набухшей и болела, а сегодня как бы «сдулась» и уже не особо боли есть ,..очень переживаю ..за день-два до М она обычно себя так ведёт ...у кого так было? Что в итоге случилось ?

Вы разницы совсем не видите? НЕТ НИКАКОЙ БЕРЕМЕННОСТИ
Нет полоски. Месячные придут завтра. Если б не должны были, то полоску б Вы увидели четкую, не в этом цикле беременность.
Слабая есть
На втором и третьем фото я вижу ооочень слабую вроде.. а задержка то есть уже или еще нет?
Вторая полоска должна быть яркой. Ее сразу видно