Заниматься влажной уборкой в квартире регулярно - это мартышкин труд? Как вы считаете?

ГраНат Высший разум (152665), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Кира Эсторская Профи (996) 3 года назад
Это норма и уважение к себе. У нас квартиры-то больше ста метров почти не встречаются.. Всякое бывает, но стремиться к чистоте стоит. И организовать пространство так, чтобы не копилась пыль.
ГраНатВысший разум (152665) 3 года назад
Все верно.
Остальные ответы
Деви Искусственный Интеллект (303570) 3 года назад
Оправдываю это только наличием животных и птиц. И то знаю, что до такого фанатизма не доходит.
Да нет, это хорошо. Когда других забот нет.
Кулёма Искусственный Интеллект (139778) 3 года назад
Ну почему мартышкин.. это очень хорошо. Чисто всегда.) Я просто этим не занимаюсь каждый день, времени жаль.)
ТРЕТИЙ НЕ ЛИШНИЙ Искусственный Интеллект (238880) 3 года назад
Если у тебя домработница мартышка, то это точно мартышкин труд.
Просто Ольга Оракул (64894) 3 года назад
С тем же успехом мартышкиным трудом можно назвать борьбу с сезонной аллергией (или на ту же пыль), готовку еды, чистку зубов и вообще жизнь в целом.
Елена Искусственный Интеллект (289476) 3 года назад
Что значит - регулярно? Три раза в день, раз в неделю или раз в месяц?
СОВЁНОК Оракул (58713) 3 года назад
Че это?!
Это насущная необходимость. Как помыться или поесть.
Галина Просветленный (23123) 3 года назад
Любая уборка- скорее фитнесс. Потому что чем больше убираешь, тем больше грязи в итоге видишь.
ГраНатВысший разум (152665) 3 года назад
Что-то в этом есть, согласна.
Евгения Николаева Искусственный Интеллект (195114) 3 года назад
Это необходимость! Хотя бы через день.
ГраНатВысший разум (152665) 3 года назад
Всю кв через день не намоешь. Хотя бы частями.
Евгения Николаева Искусственный Интеллект (195114) Ну частями. У меня кот, собака, сын велосипед ежедневно в квартиру завозит. За пару дней пол весь в шерсти и грязный. Квартира маленькая.
клавдия рычагова Искусственный Интеллект (131582) 3 года назад
Я ленивая, поэтому убираю редко.
ГраНатВысший разум (152665) 3 года назад
Ясно. Я так не люблю вонючие пыльные грязные квартиры.... Оооооо.... Побывав в таких раз, сразу представление о проживающих, и желание никогда ни под каким предлогом не появляться там больше. Таких жилищ немало!
L ... Искусственный Интеллект (100162) 3 года назад
Вот я в отпуске, на кухне постоянно. В итоге заканчиваю шваброй. Пойду на работу - раз в неделю!
Олег Эксперт по клинингу 3 года назад
Содержать квартиру в чистоте это необходимость. Делать регулярную уборку нужно минимум раз в неделю. Чистота и порядок влияет на ваше здоровье. От грязи могут появиться тараканы, мокрицы и другие насекомые. Жить в чистом доме гораздо комфортнее чем в грязном и захламленном. Порядок влияет на ваше эмоциональное состояние.