Где найти фон мини профиля стим?!

Илья Алмазов Знаток (360), закрыт 4 года назад
Хочу купить фон для мини-профиля в стиме, но не могу найти
Лучший ответ
махи махина Гуру (3294) 4 года назад
В настройках профиля
махи махинаГуру (3294) 4 года назад
Если подробнее то: Профиль-Редактировать Профиль.
Илья АлмазовЗнаток (360) 4 года назад
Я знаю, но я хочу купить фон мини-профиля, если можно то как?
махи махина Гуру (3294) Илья Алмазов, Профиль-Редактирование Профиля-Магазин Очков-Фоны.
Остальные ответы
Егор Иркин Мудрец (13198) 4 года назад
Магазин - магазин значков - фоны.
В настройках профиля установишь.
P.S. Меня уже на*бал Steam с фоном мини-профиля: Купил в первый день акции фон профиля, рамку и фон мини-профиля. Всё осталось, кроме фона мини-профиля, который бесследно пропал и очки за него не вернулись. Я так понял он подорожал и его списали из-за нехватки очков на доплату, но это не точно.
Илья АлмазовЗнаток (360) 4 года назад
Понял, Спасибо
Николай ВиноградовПрофи (656) 4 года назад
такая же ерунда, пропал фон минипрофился хоть на счету и осталось ещё 500 очков, че делать хз
Егор Иркин Мудрец (13198) Николай Виноградов, я так понял если ты делал возврат игры за время, с которого началось начисление очков - то списывается один рандомный предмет, купленный за очки.
Виктор ШидловскийУченик (110) 3 года назад
наведи не нажимая на свою иконку в личном сообщении в стим или в окне друзья.
Xyli[GUN]4eG Ученик (196) 4 года назад
в настройках профиля в стиме
Danial.SavageУченик (135) 3 года назад
а как на это посмотреть?
откуда надо смотреть что бы его увидеть