Вопрос тем кто разбирается в IPTV Телевиденье!
Пользуемся услугами IPTV и также есть услуга "видеотека" где можно посмотреть любой фильм. Но дело в том что каждый 3-й фильм идет с перемоткой и без звука в Full HD. Ниже разрешение работает нормально. в FullHD фильм перемотан и без звука. Провайдер говорит "бывает такое" но такое уже месяц. Может кто знает почему так?
Я если бы услышал "бывает такое" от своего провайдера, распрощался бы с ними сразу. Для того чтобы смотреть любые фильмы в full hd или то же iptv не обязательно тратить деньги на провайдера, достаточно android приставки среднего диапазона. в сети есть куча обновляемых iptv плейлистов с сотнями каналов. Фильмы ещё проще найти на любых торрентах.
Я с Приднестровья и тут один провайдер))))))))))
А установить стороннее приложение для просмотра фильмов онлайн?
так мы платим за эту услугу провайдеру))