Столярное дело. Как называется крепёж по фотографии?

Andrey Kondrienko Ученик (100), закрыт 3 года назад
Всем привет. Кто-нибудь знает как называется такое крепление на древесину? Там должна крепиться ещё одна палка с таким же креплением и вставлялся в него (крепление вставляется в крепление).
Лучший ответ
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (660782) 3 года назад
фиксатор или зацеп их там дохренища маркируются просто номерами
Andrey KondrienkoУченик (100) 3 года назад
Спасибо, похоже, вы правы, их и правда много, сомневаюсь даже, что такой же найду)
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (660782) там может быть написано фиксатор столешницы например-в магазинах это раздел-прочая фурнитура. а что надо закрепить
Остальные ответы
Serenity* Гений (60648) 3 года назад
Хм. Похоже на простейшую соединительную деталь-петлю.
Их много сейчас-видов этих петель). Больше ничего в голову не приходит.
Посмотрите еще сами-здесь-может лучше меня сообразите. -
https://go.mail.ru/search_images?fr=osmi&frm=main&q=все+виды+мебельных+петель+фото&frc=900200&gp=900200#urlhash=373991716158055536
Andrey KondrienkoУченик (100) 3 года назад
Насколько я понимаю, петли нужны чтобы открывать и закрывать, а это соединение фиксирует две детали без их движения
Serenity*Гений (60648) 3 года назад
Тогда посмотрите - мебельный крепеж-наберите в поисковике-и потом-картинки.