Люди давайте помечтаем...как вам дуэт нападения одного Московского суперклуба Павлюченко-Савиола?

Arkan Просветленный (44615), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
__+Tom Taylor+__ Гуру (3908) 17 лет назад
Дуэт великолепный...осталось только Савиолу к нам привезти=))))))))))))))
Остальные ответы
Байкен Муратович Мастер (1374) 17 лет назад
почему Савиола- Павлюченко ?
вот бы Анри - Дрогба- Вагне лав!!!
Лусине Лусине Гуру (2745) 17 лет назад
мечтать не вредно...Вредно не мечтать...
Ленуська Просветленный (31964) 17 лет назад
Сматри тут три первых и все бомжи...я уже как-то говорила что болелы Зенита большая их часть.одно слово БОМЖИ..
Kalis Мыслитель (5433) 17 лет назад
Ну как тебе сказать? Савиола за 10млн нам не нужен. Вот Ван дер Варт или Бабель из Аякса это да.
Источник: ОуКБ