Помогите советом . Как лучше выполнить обещания для сына? Он его фактически выполнил свою часть, а мне как свою ?

Ториэль дримурр Ученик (91), закрыт 3 года назад
Мое дитя любит меня порой щекотать, но как правило спросит вежливо "мамуль можно мне приподнять тебе маечку и пощекотать твой животик пожалуйста ?" . Или "мам? ты ничем не занята? разреши мне перышком твои ножки помучать ?" И я в большенстве своем разрешаю ему себя щекотать . Да и это весело и приятно . Да и у него, порой просящие глаза, как у мопсика Жоры, которого он любит и выгуливает . Тоже на меня прием действует "дайте еще покушать" , хотя у Мопсов, да и у многих собак еда строго должна быть нормирована . Ну.. так вот... я пообещала сыну, что если он прочтет за лето список желательной литературы, я ему устрою веселую игру с щекоткой, да и еще и торт с патокой будет, как приятный "бонус" за старания . Но "допросы" были, простая незатейливая щекотка - была . А я обещала новое и увлекательное . Помогите люди добрые . Есть ли идеи насчет игр с щекоткой? Может целую вечеринку устроить с всем вредным где мои ноги будут главным мероприятием? Ему остается добить только "муму" Тургенева . И он свое выполнил . Притом я не на слепую веру, а спрашиваю краткий пересказ сюжета книги . Дабы не вышло, что он или насочиняет по ходу дела, или скажет "прочел" а сам не откроет даже книгу, или же полистает и все .
Дополнен 3 года назад
Плюс так выходит, что 21 Июля у него день рождения, и он планирует добить "муму" в аккурат к нему, дабы я точно, не смогла нарушить обещание, хотя не собиралась даже .
Лучший ответ
Остальные ответы
Daniils Aleksejevs Просветленный (26057) 3 года назад
Звучит как совращение малолетнего, странные секс игры и БДСМ унижения.... вы еще ему разрешили каблуки полизать)))
Ториэль дримуррУченик (91) 3 года назад
Уважаемый, как вас там . Он сам порой любит меня щекотать, но готов убегать сверкая пятками, если я захочу легкую ответочку ему сделать, за животик или подмышки, сразу говорит "так не честно, мам не люблю, когда меня щекочут"
Daniils AleksejevsПросветленный (26057) 3 года назад
Я бы купил лего набор и делов. Пусть пальчики занимаются развитием моторики)) 0
Ториэль дримурр Ученик (91) Zlatan Veliposlaanek, У него этого много хламится, знаете как бывает "мам, а купи мне это\то" а потом где то через год\полтора это пылится где-то в чулане или в тамбуре около квартиры . Сейчас он увлекается, далеко не лего, а видео играми . Единственный огрех в моем воспитании, пропустила момент, когда он основательно, подсел на видео игры, и теперь на улицу его не выгнать .
Профессор Лебединский Оракул (83865) 3 года назад
Мамаша, ты в своём уме? К психиатру на приём сходи .
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140399) 3 года назад
Подари ему штык нож, только макет, вот им пусть и пощекочет ноги.

Раз хочешь чего то особого, но лучше все таки Павлинье перо!
Кирилл Max Гуру (2890) 3 года назад
мне кажется тут фетиш, или у Вас.. или сына... ему сколько лет? а так пишите на почту... praha1977@mail.ru напишу