Про эксплуатацию домашних кондиционеров зимой

Вопрос о современном кондиционере, который включает в себя следующие функции: Охлаждение, Осушение, Нагревание, Вентилирование

1) Какие основные части находятся во внутреннем блоке, какие во внешнем?
2) Какие режимы среди перечисленных можно использовать зимой при температуре -40С без ущерба для техники?
3) Как осуществляется режим "Осушение" ? Принцип работы
4) Как осуществляется режим "Нагревание" ? Принцип работы
5) Как осуществляется режим "Вентилирование" ? Принцип работы
6) Что означает функция "Дезодорирование" ?
7) Как работает "Система против образования льда" ?
8) Какие дополнительные функции возможны в современном кондиционере помимо перечисленных выше?

Просьба не засорять информационное поле бестолковщиной, если не знаете правильного ответа.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Ричард! У вас - очень властный, диктаторский тон. Этот ресурс - не предполагает того, чтобы кто-то за вас выполнял полностью ваши студенческие работы.

Что-то из заданного - вы можете и сами, думается, решить. Здесь помощь вам могут дать - в консультативном порядке. Ваше задание - на всю ночь! Людям спать надо все-таки, не думаете?

столько вопросов да ещё и условия ставишь...

Отвечу тогда только по второму пункту - при минус 40, никакие из этих функций, использовать нельзя.

(а про "Система против образования льда" - впервые слышу)