Голосование за лучший ответ
⭐ Рик Санчез ⭐ ☑
4 года назад
Ты спрашиваешь о зависимости у пользователей мейлру, который сидят тут сутками.
А по твоей теме, живи в своё удовольствие и не стремись выпендриться. Я вот Инстаграм завёл больше для красивых видео и фото с разных мест планеты. И красивых клавишных исполнений, выкладываемых в специальных аккаунтах. Счастлив, наблюдая все это
masteerr 2900
4 года назад
Пф, инстаграм не важная штука. Ты можешь заливать достижения, но не обязательно прям сидеть и сидеть, тут если тебе нравится. Я инсту не завожу, мне не надо.
А если ты хочешь рассказать фотками о своей жизни и тд. Можешь в принципе качать и начинать. Тут мнение каждого.