Как вы относитeсь к поддeржкe Сорроса афроамeриканцeв, он молодeц дeлаeт всё со с-м ф-м для поддeржки чёрнокожeй общины?

sacha kraevoy Мастер (1109), закрыт 3 года назад
Как вы относитeсь к поддeржкe Сорроса афроамeриканцeв в видe 220 млн. $, он молодeц дeлаeт всё со своим фондом для поддeржки чёрнокожeй общины по борьбe с расизмом?
Лучший ответ
Ежи Искусственный Интеллект (275255) 3 года назад
Положительно. Пусть не жмотничает и ещё подкинет. Да и массовый переезд африканцев в США мог бы организовать
Братец КроликаОракул (79442) 3 года назад
А в Россию не хочешь их получить?
Я-не-Я, А причем тут Россия?
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (392346) 3 года назад
А индейцев - в Африку !
Ежи Искусственный Интеллект (275255) Дмитрий Вторушин, нет. Индейцам следует возвратить Манхэттен
Остальные ответы
Оракул (71182) 3 года назад
...задайся вопросом ...кому это выгодно)))
Кот Обормот Искусственный Интеллект (397047) 3 года назад
Ну, св он прсл св цл, а не бспктс о ч-т г-м...
Valge Naine Искусственный Интеллект (313506) 3 года назад
Хочет Землю в цветной зоопарк превратить...
Это Оно Просветленный (31693) 3 года назад
Без понятия что он там делает. Но уважаю, я же так не могу.
Ася Ся Искусственный Интеллект (175046) 3 года назад
Ага, бесплатный сыр только в мышеловке бывает. Помощь Сороса всегда обществу выходит боком. Как и благотворительность Билла Гейтса в медицине.
Братец КроликаОракул (79442) 3 года назад
Примеры есть?
Ася Ся Искусственный Интеллект (175046) Примеры чего?
Олег Просветленный (46906) 3 года назад
положительно, он рушит США
Братец КроликаОракул (79442) 3 года назад
Даже не мечтай, он сам первейший капиталист
Я-не-Я, и что?
Alikhan Zhankin Просветленный (48967) 3 года назад
"Кому война, а кому мать родна." - народная мудрость.
Широков Александр Просветленный (46427) 3 года назад
Сорос по-любому через одну "с" пишется!
alex Ученик (234) 3 года назад
Платит за то, чтобы претворять свои планы, а не для того, чтобы кого-то там где-то защитить. Благотворительность - прикрытие.
Братец КроликаОракул (79442) 3 года назад
планы-то какие конкретно?
Алексей Сорокин Мыслитель (9103) 3 года назад
отрицательно, не хрен поддерживать ниггеров
Братец КроликаОракул (79442) 3 года назад
Ну, видишь, можешь ведь что-то умное сказать.)
Василий Алексеев Мыслитель (8949) 3 года назад
220 млн. $ это пшик. Американцев сейчас 350 млн. то есть если разделить на всех получится менее чем по доллару на человека. Ну ладно, предположим негры треть населения, тогда по два доллара на человека.
Братец КроликаОракул (79442) 3 года назад
Негров 13%, считай дальше.
Василий Алексеев Мыслитель (8949) Я-не-Я, батюшки! Целых 10 далларов на человека! Ну все, теперь негры заживут!
Братец Кролика Оракул (79442) 3 года назад
Жаль, что негры ему не отвечают взаимностью и считают белой сволочью.
Самый Умный Оракул (59392) 3 года назад
Ага именно так и дирректор этого фонда наверно негр. И наверняка он оплачивает образование негров в университетах и так далее. Я схемы не знаю, но считаю, что не просто так это всё делается.
Иван Гуру (4906) 3 года назад
Заработайте денег и поддерживайте того, кого хотите.
Вячеслав Анатольевич Коштовалов Мыслитель (7857) 3 года назад
Для начала нужно определиться с термином "афроамериканец". Это кто? Получается, в США есть несколько ТИПОВ граждан: американцы и какие-то афроамериканцы (т. е недоамериканцы?).
Алина Стрельцова Гуру (2983) 3 года назад
Он это делает, чтобы вывозить из Африки детей, пытать их и мучать с целью получения адренохрома, который потребляют сатанисты - иллюминаты (американские СМИ, Клинтон и ее прихвостни, звезды шоу - бизнеса )
Пользователь удален Искусственный Интеллект (132206) 3 года назад
то продвинутые америкосы-они могут, но нам "нравится" как повар поддерживает террор в африке своей бандитской чвк
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215394) 3 года назад
Могу рекомендовать каждому для начала искать и познать САМОГО себя и не отвлекаться на окружающих.