Как носить облегающие тонкие вещи без бюстгальтера?

Лето, жарко, красивая облегающая кофта белого цвета, но из тонкого материала. Хочу ходить без лифчика, но видео фактуру сосков и этот темный кружочек, купила силиконовые наклейки, но их тоже видно. Что делать?

Носи молча !!!Кому нравится - пусть любуются, кому не нравится - пусть не смотрят !!!Главное, чтобы тебе было комфортно !!!

А чем тебе не нравится фактура сосков? Фактура стремная? Или майку ими боишься порезать?

Оставить как есть - пусть парни радуются

Носить надо смело и уверенно.
Не в эмиратах живешь ведь.

Это называется пестис. Есть в магазинах. Наклейка на сосок телесного цвета.