Как отбить девушку у парня?

Влад Влад Ученик (149), на голосовании 4 года назад
Знакомы с ней продолжительное время. Ухаживание, внимание и всё прочее-банальное я уже перепробовал- не работает. Хотелось бы услышать более изысканные и коварные варианты. Например, как можно было бы их поссорить? Моральные советы в виде "это неправильно", "ей это не понравится"- мимо, потому что за счастье нужно бороться любыми способами:)
Голосование за лучший ответ
Klaus Мудрец (12415) 4 года назад
Ты дэбил? В игры наигрался или фильмы пересмотрелся? Подойти к ней и скажи про свои чувства - отказала пшл нхй ( Ты идёшь, если до тебя не доперло).
"За счастье любыми средствами надо бороться", когда есть смысл (например она его не любит, но так пришлось).
А если она его любит, то здесь действует другая поговорка "Любишь - отпусти".
имя фамилия Мудрец (10080) 4 года назад
зачем вам это... а если она вам не понравится когда вы ее узнаете ближе. и уже трудно будет бросить. если у вас есть совесть. так и будете маяться... как говорят не берите грех на душу
Антон Иванов Гуру (4787) 4 года назад
Нельзя делать так, чтобы девушки были причинами конфликтов между мужчинами. Это глупо на мой взгляд.
Усинский комар Мыслитель (6169) 4 года назад
если она тебе даст, име парня, то где гарантия что она потом тоже не даст, но уже не тебе?
Andrew Zibrovski Оракул (56135) 4 года назад
Ну вот и её парень будет бороться за счастье любыми способами)