Почему чехлы желтеют?
1. Почему чехлы желтеют?
2. Можно ли от этого избавится?
Плохо смотрится, чехлов на такой телефон в магазинах нет. (У них от 4 до 8 plus, а у меня 10)
Всем заранее спасибо за ответы.

Закажи на алиэкспресс или ебэй. Там на любой смартфон продаются. Желтеют потому что специально добавляют такой полиэстерол на заводе, чтобы на соонце выгорали и ты покупал новый. Никому не выгодно если ты будешь ходить всю жизнь с одним чехлом. А в твой айфон зашивается программа, которая посое определенного количества запускоав девайса начинает глюяить и тормозить твой смартфон. Пока ты не купишь новый
Издеваешься? На десятку дофига чехлов. На али закажи в крайнем случае. Желтеют потому, что дешевые и одноразовые.
Специальный Эплевский патент, чтобы в том числе и на частой продаже чехлов зарабатывать
Из-за контактов с окружающей средой: сальные пальцы, ультрафиолет...
Там выше правильно писали про свет, грязь. С любым прозрачным так будет со временем, единственный вариант если тебе принципиально важно чтобы чехол был бесцветным, рассмотри вариант из прозрачного пластика (https://printofon.ru/shop/imak-plastikovyj-prozrachnyj-chehol-dlya-iphone-x.html). я не слышал, чтобы он желтел.