Mind Break.Что это за жанр такой?

Здравствуйте. На сегодняшний день, жанр MIND BREAK, действительно довольно таки популярен. Дело в том что название жанра переводиться как — вынос мозга, и обычно встречается в аниме. с сайта информация

Mind Break - это вынос мозга. Неподготовленному зрителю лучше не заходить, так как там ждет кровь, кишки, содомия и расчлененка. Надругательство над разумом зрителя и сцены настолько потрясающие в своей жестокости, что не у многих хватит духа продолжать смотреть или читать. Японцы горазды на выдумку всякого разного, что может в корне поменять взгляд на мир.

Спустя несколько лет дополню: жанр стал ещё более жестоким и отвратительным (я серьёзно, даже не пытайтесь искать и/или смотреть дальше).