Нужен проверенный сайт где можно заказать дипломную и курсовую работу? Контрольные, рефераты, эссе и тд
Пустая трата времени и денег, один хрен все будете переделывать сами.
Оформляю дипломные, курсовые работы. Повышаю процент уникальности работ. Работаю без предоплаты. Выполняю работы для всех высших и средне специальных образовательных учреждений Российской Федерации в соответствии с требованиями ГОСТ. За подробной информацией обращайтесь tatyana_petrakevich@mail.ru
Оформление учебных работ https://vk.com/club210856029 - это группа вконтакте, там есть ссылки на проверенный сайт.
Сам спросил - сам же и ответил. Только с другого ника )
Потом концы не найдешь. Лучше уж тогда в своем городе ищи. А самый лучший вариант найди в инете похожий вариант диплома или курсовой и сделай свой.