Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Последнее время мучает фантазия:

Пользователь удален Мастер (1721), закрыт 17 лет назад
познакомиться с мужчиной в инете, встретиться в номере гостиницы с завязанными глазами, потрахаться от души -оторвать по полной...а потом разойтись и только в инете посмотреть друг на друга...единственное, что боюсь потом испугаться (или наооборот)))))))). Стоит ли попробовать?
Дополнен 17 лет назад
...да..наверно не буду)))))))
Лучший ответ
Palitra Мудрец (17919) 17 лет назад
Фантазии на то и нужны, что бы их воплпщать в жизнь.
Можеш воплотить на 50% - пригласить действующего партнера или старого друга.. .
и по той же схеме - только без страха
Остальные ответы
Александр Ладыгин Мастер (1384) 17 лет назад
Я бы для начала помотрел бы фотку а потом рискнул. )))
nre Гуру (2833) 17 лет назад
было...попробовал...оказался вариант "наоброт"...)))
Axel F Мыслитель (8535) 17 лет назад
Рискованная партия!!!
Svetlana Zakharova Мудрец (13049) 17 лет назад
это от недостатка секса и мужского внимания...встреться с кем нибудь и оторвись)
Светланка Ученик (235) 17 лет назад
А лучше попробывть и не смотреть...
ПОВ@р Гуру (3340) 17 лет назад
чем чёрт не шутит! риск благородное дело ! ПРЕДАХРАНЯЙСЯ!!!
Екатерина Профи (893) 17 лет назад
а болезни??Тогда пусть отсканирует тебе справку о том, что он чист. А почему обязательно не смотреть на него. Можно и глядя. Тоже разнообразие. Может, повезет и стоящий попадется.
Наташик Просветленный (27835) 17 лет назад
можно попробовать... только не забывать о предохранении) ) приключения нужны в жизни)))