Что, если после недели растяжки спины она начала болеть? не сильно, боль тянущееся

виктория хакимова Ученик (229), закрыт 3 года назад
Это нормально? может не стоит делать упражнения по несколько раз в день ежедневно?
Лучший ответ
Товарисщь Свистоплясов Оракул (72147) 3 года назад
конечно надо прекратить растяжки... носить корсет
Остальные ответы
андрей волков Искусственный Интеллект (276179) 3 года назад
Прекратить занятия до исчезновения болей. Желательно поделать массаж спины. Лёгкая гимнастика не противопоказана.
Так Себе Знаток (295) 3 года назад
Теперь уберите боль, чего ж терпеть? У меня всегда с собой мазь Салвисар. Снимает боль и воспаление за несколько дней. Советую.