Сталкер: Чистое Небо с модификацией OGSM 1.8; Миссия: Узнать у диггеров информацию о Клыке.
Болото полностью зачищено от ренегатов; на кордоне развалины хутора и блокпост под мостом захвачены; свалка под полным контролем группировки нейтралов. Отношения с Чистым Небом и Группировкой нейтралов дружеские.
После полной зачистки свалки от бандитов я наконец-то успокоился и пошёл выполнять миссию "Узнать у диггеров информацию о Клыке"
Нужно подойти к одному из постов бандитов. Там найти труп диггера (нейтрала) у кучи камней и обыскать его. Должна включиться запись разговора диггера о Клыке и о том, что Васян пошёл за ним, но этого не происходит. Когда я обыскиваю труп, ничего не происходит. Без этого сюжет никак не продолжить. Помогите пожалуйста, кто сталкивался с этой проблемой и смог её решить!
Попробуй сохраниться и перезагрузить перед проблемой .
Так арты и оружие появляется.
В ЧН с Васяном на камнях собак стреляют и в долину топаешь.
Или ждать и искать обновления.
Игра и моды сырые до чертиков. 10 патчей в ЧН.
А сюжетная линия залог отсутствия вылетов.
Выполни другую миссию, возможно, программно удалена миссия игры.
Купи новый Диск. Загрузи сэйвы.