Бытовая техника в Москве по нормальным ценам

Витя Алексеев Знаток (467), закрыт 3 года назад
Здравствуйте я поеду Москву до конца года, где можно купить хорошую стиральную машинку по нормальной цене и другую бытовую технику. Город плохо знаю.
Лучший ответ
Остальные ответы
Огонька не найдётся? Искусственный Интеллект (126625) 3 года назад
Цены везде одинаковые, по крайней мере в сетевых магазинах, хоть в Москве, хоть в Саратове. Другое дело - интернет-магазины, там, действительно, разница может быть приличной, так как продают непосредственно со складов.
Анархист-индивидуалистИскусственный Интеллект (660933) 3 года назад
не везде-одна сеть например ДНС а цены по регионам разные
Огонька не найдётся? Искусственный Интеллект (126625) Алексей Кузнецов, ну, не намного отличаются..
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (660933) 3 года назад
на яндексмаркете выбери что надо там будет список магазинов смотри что ближе и дешевле
вова глушков Мастер (1062) 3 года назад
Магазинов в Москве огромное количество и цены везде примерно одинаковые. Я в марте заказывал машинку стиральную в интернет-магазине на сайте https://vsestiralnie.com/ цены были ниже, посмотрите может, что то понравится.
Саша Ш. Искусственный Интеллект (260387) 3 года назад
Пробуйте разобраться с гидом по товарам в Москве. Впрочем, там можно указать другой (крупный) город, ваш или ближайший.
Можно там же и следить за ценами (указав свой E-mail).
https://market.yandex.ru/catalog--bytovaia-tekhnika/54419

Только следует учитывать, что сложно прогнозировать, что будет с ценами - если начнут, всё-таки, «разбрасывать» «вертолётные» деньги всему населению, о чем так настаивают некоторые «независимые» экономисты, то неизбежно ценники начнут расти, а если не придумают, как помочь деньгами потенциальным потребителям, то магазинам ничего не останется делать, как распродавать товары хоть за «сколько-нибудь»...

Но в любом случае, общий совет, не поддаваться на рекламу и не гнаться за дешевизной.
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (364460) 3 года назад
когда я жила в москве я все покупала через яндекс маркет. и муж москвич тоже https://market.yandex.ru/catalog--stiralnye-mashiny/16673392/list?hid=90566