Отпуск мечты
+2Пересечение границы Молдовы с Украиной
Вопрос гражданам Молдовы и Украины! Скажите пожалуйста в данный момент, можно ли пересечь границу Атаки-Могилёв-Подольск пешком? Я гражданин РМ, мне нужно забрать почтовое отправление из Города Могилев-Подольск. Вопрос пускают ли через пешеходный пропускной пункт граждан РМ, и что для этого требует Украинская сторона. Прошу дать конструктивный ответ, людей кто недавно пересекал границу кпп пешком с Молдавской стороны. Заранее спасибо
ооо... мост! усопни моя душенька... мост... у нас часть стояла... на 1 стороне моста полчасти... и на другой полчасти!