Ребят что думаете?

Сергей Маклаков Мудрец (19809), закрыт 3 года назад
Есть вариант уехать на неплохую работу в Москву за 1000 км от дома. Но дома семья, ребёнок. Или все же остаться дома? Зарплата при этом в 2 раза ниже
Лучший ответ
Ἀνδρέας Высший разум (176788) 3 года назад
Главное работа. Будет работа - будет семья. Освоишься на новом месте, перевезёшь семью, Нет - вернёшься назад.
Сергей МаклаковМудрец (19809) 3 года назад
Тоже склоняюсь к этому мнению. Спасибо!
Ἀνδρέας Высший разум (176788) Удачи.
MortempostМудрец (11217) 3 года назад
Будет две семьи, удаленная и локальная...
Остальные ответы
Hazratali Goja Гуру (2831) 3 года назад
Если нет сомнений в верности жены - то почему бы и нет. На заработанные деньги детей можно отвести в веселые места, а потом открыть бизнес)
Сергей МаклаковМудрец (19809) 3 года назад
С этим все в порядке я думаю будет
ÑĐ Искусственный Интеллект (921246) 3 года назад
Уезжая в Москву вам придётся и тратить больше.
Посчитайте, выгодно ли это с материальной точки зрения или нет.
Сергей МаклаковМудрец (19809) 3 года назад
Выгодно, к тому же крупная компания, опыт
ÑĐ Искусственный Интеллект (921246) Сергей Маклаков, тогда стоит ехать.
Mortempost Мудрец (11217) 3 года назад
Будет плохо так и так, если не получится обеспечить семью на месте ты будешь плохим, поедешь на заработки, сможешь обеспечить семью, но вероятность что отношения лучше не станут - более чем вероятна! (но тут уж от женщины зависит). Но все-же ехать придется если в ближайшее время точно не сможешь решить финансовый вопрос локально, у меня похожий выбор сейчас предстоит...
Сергей МаклаковМудрец (19809) 3 года назад
Спасибо! Удачи в выборе!
Люлечка Искусственный Интеллект (123371) 3 года назад
посоветуйся с женой.
я склоняюсь к смене работы.
MortempostМудрец (11217) 3 года назад
Какие могут быть советы с женой, это мужской вопрос и он сам все уже решил!
ТРЕТИЙ НЕ ЛИШНИЙ Искусственный Интеллект (238880) 3 года назад
Если хочешь потерять семью, то поезжай. Все так делают.