Какие у мужчины мысли обо мне? Часто вспоминает?

Викторина Викторовна Ученик (89), закрыт 3 года назад
Дополнен 3 года назад
Виктория 9 5 93 Михаил 12 1
Дополнен 3 года назад
Что в чувствах у него ко мне?
Дополнен 3 года назад
Светлая, спасибо Вам, что ответили!
Лучший ответ
Анна Некрасова Ученик (202) 3 года назад
Хочет работать над отношениями. Вы ушли в себя и прямите свои чувства. Он хочет стабильности и семьи. хочет мира с вами. Но тут вы чем-то сильно расстроены и ограждаете границы. Будут незначительные попытки и приезд
Викторина ВикторовнаУченик (205) 3 года назад
Насчёт моих чувств Вы совершенно правы! Ушла в себя, он меня обидел сильно, я его не дождалась. Семьи со мной хочет, да? Приезд может быть, он живёт далеко, да
Анна Некрасова Ученик (202) Викторина Викторовна, можем дальше на почте продолжить)
Остальные ответы
Constantine Ученик (200) 3 года назад
Редко думает. Есть способ как заставить его думать о вас очень часто. Будет много думать, часто звонить и писать.
Ελαφριά Svetlaya Мудрец (14401) 3 года назад
Вспоминает, хорошо, тепло вспоминает.
Виктория МишинаУченик (107) 3 года назад
Посмотрите, пожалуйста! https://otvet.mail.ru/question/221393987
Ελαφριά Svetlaya Мудрец (14401) Виктория Мишина, за информацией обращайтесь на возмездной основе на почту ms.elaphria@mail.ru