Хронический гайморит обострение. Что делать если есть гнусавость и ничего не отделяется, хотя остальные симптомы прошли
Неделю назад из носа начали выделяться ярко желтые сопли с Левой стороны, болела голова и слизистая слева. На следующий день все симптомы пропали кроме насморка. Сейчас 6-ой день, симптомов так же нет, но осталась гнусавость, хотя нос свободно дышит, соплей нет, запахи чувствую и вкус. Лечусь с самого начала синупретом, назарелом, цитрином, так же промываю нос физ раствором. Вопрос в том, что это может быть и может стоить поменять лечение, если отек остался.
возможен золотистый стафиллокок... промывай эвкалиптом
освоить йоговскую технику "нети". и практиковать
к ЛОРу - однозначно