Из чего делают котлеты для бургеров в Макдональдсе и Бургер Кинге? Почему они такие сухие и безвкусные?

Алексей Петров Просветленный (44744), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
PhoenixFly Гуру (3747) 4 года назад
"Рога и копыта тоже корова" Но не всё так печально. Мясо в фарше есть, но процентов 20-25. Остальное это так называемый "ливер" и заменители по типу сухих яиц для пышности массы, концентратов мяса (со смешной долей мяса к примеру на 100г 0.005г мяса из под жопы дракона, бодяженное эмульгаторами, усилителями вкуса и прочей хренью, которая в итоге называется полуфабрикатом для бургеров. Возможно не всё так печально, но сомнения были, есть и будут. Поскольку фастфуды таких масштабов явно экономят и делают всё наотъ*бись
Остальные ответы
... Профи (636) 4 года назад
Там просто много химии всякой))
Сергей Зубов Просветленный (27854) 4 года назад
Из бродячих вокруг ресторана собак
Неизвестно Оракул (76643) 4 года назад
из толченых костей и жил. а ты не знал? это называется- "мехобвалка"
Андрей Z Мудрец (17592) 4 года назад
из пресованного картона из Эльдорадо и М-Видео
Мост Мудрец (10642) 4 года назад
из людей, которые не оплатили свой заказ
Скрудж Макдак Просветленный (35533) 4 года назад
Делают из говядины. Жесткие, так как в них почти нет животного жира (нежирные сорта говядины) и говядина высушивается для длительного хранения, затем в горячее масло, которое не всегда проникает в самый нутрь. Безвкусные, так как в них мало соли - соленость регулируется соусом
. Искусственный Интеллект (438665) 4 года назад
не надо ля ля. в макдоналдсе в бургерах вкусные котлеты
виктор куприн Знаток (274) 3 года назад
из различных отходов от мяса. Там кости, рога, копыта и пр.
Арина Костина Ученик (116) 1 год назад
Ужасные. И котлеты и бургеры.