Какие есть плюсы и минусы очно-заочного обучения в медицинском ВУЗе/колледже?

Просто Интересно Ученик (160), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
!?!?!? Мыслитель (5222) 4 года назад
В ВУЗе очно-заочное только фармация, в некоторых колледжах - сестринское дело, лечебное дело только очно
Остальные ответы
Имя Имя Мастер (2484) 4 года назад
из плюсов на жопе сидеть из минусов до хирурга если дойдешь то будешь угроблять людей
Авэ Рат Тринадцатый Просветленный (35447) 4 года назад
заочное обучение на врача? - это преступлений и бред... (((
Сергей Романович Искусственный Интеллект (295674) 4 года назад
Минус - на лечебное дело очно-заочно не поступить
Слон Моська Мыслитель (8914) 4 года назад
заочка только после очного среднего... спец образования..