У меня DeepCool z9 была, испортилась примерно года через 4. Т.е нанес ее однажды на железо, а оно внезапно раз, и до 90 градусов в момент греется! Потом другую новую купил, и все норм стало
Срок годности обыкновенной термопасты 2-8 лет. Напрямую зависит от состава, производителя. После вскрытия при правильном хранении, в герметичной упаковке не сокращается. Нельзя использовать просроченный продукт.
Неограниченно. Никто же не запрещает закрыть шприц колпачком обратно! Другое дело что расфасовка в шприце вообще предусматривает однократное применение. Но термопасты-то там на целый компьютерный класс!