Все про бизнес
+4Банки и кредиты в ,,эльдорадо,,
Решил подать заявку на покупку в кредит в магазине эльдорадо. 1 банк заявку одобрил, заявку я подавал онлайн. (Восточный банк) написали одобрено ждите смс о готовности товара. Пришло смс что товар готов к выдаче и возьмите паспорт для подписания кредитного договора. Не получится ли так что я приду в магазин а в кредите откажут? Где то читал что хоум кредит так кому то одобрило а в магазине отказали. Товар просто ограниченный и находится в определенном магазине и ехать до него займет время
> Не получится ли так что я приду в магазин а в кредите откажут?
Гарантию никто тебе не даст. Если тебе нужно это барахло, иди. А если обойдешься, не ходи, тогда никакого кредита на себя не повесишь - отличный вариант.