Перевод диплома узбекского колледжа бытового обеспечения

Akhtyam4ik88 Ученик (180), закрыт 4 года назад
Очень много сокращений, которые не могу перевести. Помогите, пожалуйста.

1. Iq-yot naz.
2. Mikroig-yot
3. Ish. joy. komp
4. Meh. muh. vatex.
Лучший ответ
Vector Intellect Искусственный Интеллект (128075) 4 года назад
советую обратиться на форумы узбекские (землячеств\соотечественников) и там спросить. Еще как вариант, найти контакты данного учреждения, позвонить и уточнить все от них самих на месте
Остальные ответы