Как получать смс в другой стране где не работает мой оператор

Sweet fall Профи (913), закрыт 4 года назад
Ребята, так получилось, что я оказался чужом государстве и из-за вируса я не могу покинуть ее. У меня не работает моя российская симка, но мне нужно срочно получить смс которые приходят на мой номер. Есть ли способ сделать это?
Лучший ответ
Rustem Bekyshov Просветленный (45955) 4 года назад
подключить роуминг или ватцап (wi-fi)
Остальные ответы
ТОТ Искусственный Интеллект (276297) 4 года назад
ватсап
вайбер
Или просто взять местную симку-лишь бы к вай-фай подключится.
Viktor Viktor Мудрец (15963) 4 года назад
Только роуминг (если не переходить к местным операторам).
Dmitry Искусственный Интеллект (632833) 4 года назад
Сначала надо понять, почему ваша симка не работает. Если нет денег - то пополнить баланс, если отключен международный роуминг - то подключить его.