Объединение двух видеокарт и оперативных памяти
Купил GIGABYTE GeForce GTX 1660 SUPER Gaming OC
Есть ли смысл ставить во второй слот старую Asus GeForce GTX 1050 ti ?
Купил Patriot Viper Elite 8 ГБ х2
Есть смысл ставить в оставшиеся слота старые Patriot Signature 4G Patriot Viper Elite 4G ?
Если ты весь такой прожаренный it бог и мой вопрос тебе кажется странным, пожалуйста, просто пройди его стороной, не надо отвечать хадости, я в этом не разбираюсь
Разные видеокарты на одном компьютере могут работать, однако, при этом они будут выводить информацию на разные дисплеи. Обработка одной задачи (то, есть увеличение быстродействия, например, в какой-то игре) будет невозможной.
С оперативкой нужно смотреть что важнее объем или производительность, так как если поставить планки разного объема, работать они будут в одноканальном режиме что снизит скорость обработки данных в 2 раза
1. невозможно заставить эти 2 видяхи работать вместе.
2. оперативку попробовать можно, но особого смысла нет
ну установишь вторую видюху
и хорошо
так не потеряешь её -- и только и всего
а так можешь и в коробке положить её
ну хз мне говорили что к новым возможно 8 гигам нельзя доставить 2 гига Х2