Зачем сбрасывать суточный пробег

артем зинченко Знаток (321), закрыт 4 года назад
Зачем сбрасывать суточный пробег
Лучший ответ
Артем Киселев Искусственный Интеллект (203841) 4 года назад
чтобы засечь новый
артем зинченкоЗнаток (321) 4 года назад
а зачем, смысл от этого, что это дает?
Артем КиселевИскусственный Интеллект (203841) 4 года назад
ну вот тебе нужно засечь расстояние от дома до дачи например. что проще - обнулить суточный перед выездом и приехав посмотреть, сколько набежало, или запоминать показания основного счетчика, потом смотреть новые и высчитывать?
Остальные ответы
Альберт Мудрец (15312) 4 года назад
не сбрасывай делов то, Я только после заправки сбрасываю
Андрей Потапенко Искусственный Интеллект (136955) 4 года назад
Я по пробегу прикидываю расход топлива. Если мне не нравятся цифры, начинаю искать причину..