Можно ли в Москве найти престижную работу, не имея Российского гражданства?

Vitaliy Shatunov Ученик (205), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Marine Мастер (1433) 17 лет назад
Я решила ответить на вопрос! Можно найти работу престижную, но если морально ты готов доказывать всякий раз руководству , что ты незаменим...Я считаю, что нужно уметь принимать близко к сердцу проблемы других людей и стараться решить их так, как это были бы свои ..и тогда люди помогут тебе с работой и гражданством и другими вопросами...Москвичи абсолютно не бюрократичны и достаточно демократичные люди...особенно имеющие престижный бизнес...просто ты должен быть в работе на голову выше остальных сотрудников-россиян!
Остальные ответы
Стас Оракул (55621) 17 лет назад
Можно, имея гражданство Израиля.
Запретно-Сладкая Мастер (1418) 17 лет назад
Работу можно... а престижную нет...
МАЭ Гуру (2622) 17 лет назад
Отсутствие российского гражданства - проблемы по уплате налогов за сотрудника. Работодатели в основном избегают этого.
Я Мыслитель (7417) 17 лет назад
Попробуй сетевой маркетинг, престижно и хороший доход
velena888 Профи (645) 17 лет назад
И это правильно, надо знятся сетевым маркетингом. так как у приезжих это очень хорошо получается. Вот только надо правильно выбрать компанию. Могу предложить нашу компанию большой зароботок и без продаж ни чего не надо выкупать и впаривать.