Новую целевую аудиторию ищут? (см. вн.)

oxana.p Искусственный Интеллект (135992), закрыт 15 лет назад
У мелкого включен канал "2х2" - постоянно реклама пива. Я смотрю НТВ - за весь вечер ни разу.
Лучший ответ
why not Мудрец (16912) 15 лет назад
Так вот на подростков и рассчитано. Воспитывают себе потребителя.
Если отбросить мораль, то с маркетинговой точки зрения - отличный ход.
Прокомпостировать подростковые пластичные мозги.. . для регионов, так вообще находка.. .

На центральных каналах до 22 или 23 запрещен показ рекламы сигарет и алкоголя, странно, видимо, не на все каналы запрет распространяется....
Остальные ответы
lazzat Оракул (64568) 15 лет назад
а еще зомбируют на насилие. я бы его
,этот канал, закрыла бы.
ДаМа в шляпе(собачкО в уме))) Высший разум (171298) 15 лет назад
Cмотрим только на даче.. из-за мультов, в черте города - нет интереса... да и мульты - ерунда... 2х2 ...= элементарно 4.(НТВ)..
Источник: рейтинг повышают.. однако
Ольга, Девора. Просветленный (25477) 15 лет назад
Даже не знаю, что сказать. Запретить надо?
Данон с Растишкой вот тоже рекламируют, а меня не тянет..
Дёма Профи (595) 15 лет назад
скорее всего с центральных каналов пивяк турнули...
Игорь комукак Искусственный Интеллект (102896) 15 лет назад
Ночью поменяй станцию на канале.
oxana.pИскусственный Интеллект (135992) 15 лет назад
Я-то поменяю. Точнее, мне и не надо. Сыну уже почти 15, он "хорошо" от "плохо" отличает. А другие детки?!
Игорь комукак Искусственный Интеллект (102896) Проблема. "Морду бы набить да не знаю кому". - Исчо мой дед говаривал.
JulKa Мудрец (19018) 15 лет назад
Почему этот канал опять включили? Это же кошмар какой-то! Сплошные уроды. Я сыну запретила этот канал настраивать. Но я же не могу целый день сидеть у него в комнате и контролировать, что он смотрит. Но пока еще не попадался за этим занятием.
Евгения Просветленный (29367) 15 лет назад
По ходу ищут, мы тут в "гаранте" лазили и нашли закон, кторой гласит, , что пиво следует исключить из перечня алкогольной продукции (!) и теперь, 14 летний ребёнок может свободно зайти в магазин, и купить светлое пиво, или алкоголь, градус которого не более 15%, охереть мона!!!!
oxana.pИскусственный Интеллект (135992) 15 лет назад
Мой, 14-летний... 180 ростом с усами и басом. Ему и так вряд ли бы кто-то отказал. Только ему самому, пока, лава Богу, ума хватает не заниматься подобной ерундой!
ТаньшаньВысший разум (135071) 15 лет назад
А то раньше было нельзя купить все это....Пока за покупку алкоголя и сигарет не начнут штрафовать родителей - ничего не изменится! Штрафы за продажу в магазинах несовершеннолетним - это фикция. А вот когда приведут домой за ручку с пивком и попросят рассчитаться - это да!
Natalia Гуру (4323) 15 лет назад
моя знакомая вообще ребенку не дает смотреть телевизор, ставит диски с мультиками, причем только нашими советскими
oxana.pИскусственный Интеллект (135992) 15 лет назад
Забыла сказать, моему 14,5. Телевизор сам себе купил на заработанные деньги. Запрещать - не могу. Могу только посоветовать.
Всем Превед!!!! Высший разум (113589) 15 лет назад
как хорошо-что я вооще не мотрю тв...
style47 Гуру (3020) 15 лет назад
ни разуне не видел там рекламы пива
Катя Просветленный (41133) 15 лет назад
телевидение, говорят, целиком на рекламе живет. .
скверно.. но. . прибыль затмевает.. мир не переделать. .
родители должны ориентироваться, что детям смотреть..
Фрейберга Дайна Мастер (1618) 15 лет назад
По "VIASAT" TV1000. TV1000 ACTION. TV1000 RU KINO - ни каких реклам и приличные фильмы.
THOR Мудрец (16853) 15 лет назад
А на каналах НТВ+ рекламы нет!
Таньшань Высший разум (135071) 15 лет назад
Дважды два отчаянно цепляется за рейтинги. Это стоит дорого, поэтому они рекламное время продают за копейки, по принципу "Мелкого, но много"...За деньги, которые возьмет НТВ за разовую прокрутку, Дважды два прокрутит 10 раз ту же рекламу, да 10 раз другую, так малехо и заработает.. . Как та обезьяна - дура не дура, а десятку в день имеет.
Источник: Капитализм, ити его....
ЛЮБАНЯ Мудрец (14451) 15 лет назад
они зарабатывают, а мы теряем - в воспитании, времени, нервах)))
Миша и Даша Рамих Мастер (1222) 15 лет назад
да они вообще уже обнаглели!
Анастасия Лаврова Профи (648) 15 лет назад
на сколько я понимаю это же кабельное.. а нельзя попросить в офисе что б этот канал заблокировали?