ОН говорит ЕЙ "У тебя красивые фото!" Значит ли это, что ОНА красивая??)))
Конечно значит! Он же не будет говорить так про фон фотографии)))
Ето значит что ты ему очень понравилась
если задаешься этим вопросом значит сомневаешся в себе)))) ) Не сомневайся, красявая))))))
Тогда бы ОН сказал, что ОНА красивая. Не надо иллюзий.
красота на фото не равна красоте в реале. она статична, не окрашена эмоционально, это просто миг, пойманный на пленку. из-за этого часто бывают разочарования при встречах.