ОН говорит ЕЙ "У тебя красивые фото!" Значит ли это, что ОНА красивая??)))

Пользователь удален Мыслитель (7886), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Наталья Гордеева Гуру (4396) 15 лет назад
Конечно значит! Он же не будет говорить так про фон фотографии)))
Остальные ответы
Татьяна Мыслитель (5513) 15 лет назад
Значит на фото она выглядит лучше, чем воочию!
СветланаВикторовна Профи (731) 15 лет назад
это значит, что у НЕЕ был грамотный фотограф, сумеющий преподнести ЕЕ с выгодной стороны))
Нурия Профи (631) 15 лет назад
если задаешься этим вопросом значит сомневаешся в себе)))) ) Не сомневайся, красявая))))))
Ольга Мастер (1946) 15 лет назад
Не обязательно!! ! Или он мог просто неграмотно выразить свою мысль!
реально невминяемый Профи (566) 15 лет назад
Ето значит что ты ему очень понравилась
Kurtcock82@@@ Мастер (2028) 15 лет назад
А повашему что он должен сказать ей что то другое, и если он это скажит понравится ли ей это, как на ваш взгляд вот в этом и вопрос ???Даже если он хочит сделать комплимент разве не интересно его получить ...
Пользователь удален Гуру (2611) 15 лет назад
это значит, что ему нравятся твои фото.
ни больше ни меньше
Высший разум (234371) 15 лет назад
красота на фото не равна красоте в реале. она статична, не окрашена эмоционально, это просто миг, пойманный на пленку. из-за этого часто бывают разочарования при встречах.
Воробьева О.А. Мыслитель (6796) 15 лет назад
Тогда бы ОН сказал, что ОНА красивая. Не надо иллюзий.