Как узнать какой аккаунт стим с кс го привязан к фейсит?

Невезучий По Жизни Ученик (124), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
махи махина Гуру (3255) 4 года назад
Если есть доступ к профилю Faceit то заходи в "Ваш Аккаунт"-"Настройки игры" и там смотри "Прозвище" это ник от аккаунта Steam.
Кирилл макшанцевУченик (100) 3 года назад
что делаеть если пишет вот это Аккаунт платформы, которым ты пытаешься воспользоваться, уже используется на FACEIT, или ты уже подключил (а) другой аккаунт платформы к своему аккаунту FACEIT.
Остальные ответы
losh0okpetyshok Знаток (444) 4 года назад
в тех. поддержку фейсита напиши, помогут