Путешествие по России несовершеннолетнему

Наталья Баскакова Ученик (159), закрыт 3 года назад
Доброй ночи. Мы хотим отправиться попросить денег и поехать в Анапу, я и друг нам по 16 и друг ещё ему 19. Он отель снимет и т. д . Но такой вопрос что нам будет если нас например ночью в Анапе поймает полиция или вообще по другим причинам. Так же родителям отдают, а мы за 1400км от дома что нам будет, отпустят или что сделают?
Лучший ответ
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (125380) 3 года назад
А зачем вас ловить? Что вы собрались делать? Воровать? Грабить? Убивать?
Остальные ответы
Алексей Александров Просветленный (41918) 3 года назад
Друган с кентом поехали стопом в соседний регион. Им лет по 14 было. На вокзале полицаи поймали. Сидели они 3 дня в обезьяннике, пока батя одного из них лично за ними не приехал и не забрал их. А так фиг бы отпустили еще.
Если с совершеннолетним сопровождающим, то ничего не сделали бы.
Понял?
Илья Карсаков Ученик (108) 3 года назад
С другом были в Анапе, нам обоим было по 16-17 лет тогда, проходили мимо полиции - ничего не сказали. С заселением в гостиницу возникли трудности, под вечер только нашли гостиницу https://gostinica-anapa-vityazevo.ru, которая нас заселила, не знаю чем это было связано.