Как надо ухаживать за розами, чтобы все бутоны раскрывались и не портились от дождей?

Перехать туда, где дождей мало)) ну или сделать им что то типа зонта от дождя. Или отказаться от сортов, не терпящих дождь. Некоторые сорта роз, особенно многолепестковые, с тонким лепестком, от намокания загниют и не раскроются, как ни узаживай. У меня в этом плане очень капризный нельсон монфор, от дождя сразу гниет. На фото он свешивается на скамейку.

Это фантастика.)
Устойчивые сорта к выгоранию, к дождям есть но это всё мера относительная.

Искусственный интеллект

Редкие сорта, которые не портятся от дождя ПРидумайте навес

привет Юля!... любить их надо... и зайцев к ним не подпускать - пожрут все цветы гады ушастые...

Привет!

Искусственный интеллект

Зайцы летом не лазят ТОлько по снегу И им бы яблоньку молодую без шипов

Искусственный интеллект

Не верю

в