Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

"Да я этого пиТорюгу в зад отъеПу!!!"- раве говорящий это сам не голубой масти?или ток если тя в попку, тогда голубь?=)

Пользователь удален Просветленный (22992), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
БармаЛейкИн Оракул (56613) 15 лет назад
Привет, Тань.
Люблю примеры с приматами)))) так вот, если среди приматов заводится пидорас, его могут растерзать, но есть одно но, среди приматов пидарас имеет довольно узкое определение, это тот кто любит драть в зад других по любви к искусству, или просто по любви (можно и так сказать)))) Так вот лидирующие самцы, занимающие более верхнюю ступень в иэрархии, могут "опускать"(тупо ебать в зад) другого самца, который попутал свой статус (масть) , ставя тем самым его на место. Если считать, что обезьяны разбираются кто пидар, а кто нет, то тот кто так сказал является более доминантным самцом.
Правда среди людей данный механизм доказывания своей мужественности работает только в определенных кругах. По мне совать свой член в лицо, на котором может рости щетина совсем некошерно)))
Остальные ответы
Дикая Кошка Мудрец (11732) 15 лет назад
Это на кого ты так разошлась)))
Источник: приветик