Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Если милая спокойна как удав?? то она меня съест или задушит???

Игорь Высший разум (241205), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Манюня Оракул (82629) 15 лет назад
засосет и будит медленно переваривать)))
Источник: это из энциклопедии о строении желудка удава))))))))))
ИгорьВысший разум (241205) 15 лет назад
Спасибо успокоила)) пережевывать не будет)))
Остальные ответы
Killka Гуру (2961) 15 лет назад
А может она беременна? хотя наверно это одно и тоже)
Nathalie Оракул (77207) 15 лет назад
Усыпляет твою бдительность!!))))))))) ) Да и тебя вместе с ней! _))))))))))))
ИНКВИЗИТОР Просветленный (26576) 15 лет назад
Медленно обнимет и тщательно пережевывая скажет: зайчик мой, я так сильно тебя люблю...
Ведьмаська №13 Просветленный (29682) 15 лет назад
Ну если будешь вести себя, как кролик-казнь неминуема.
Алексей Никитин Высший разум (223316) 15 лет назад
Неплохой вариант, если сначала задушит тебя в объятиях, а потом, растегнув штаны, начнёт "есть" тебя с середины ...
ИгорьВысший разум (241205) 15 лет назад
Привет)) блин ответ твой пришел послетого как я закрыл вопрос)))
Алексей Никитин Высший разум (223316) Привет! Бывает ... Наверное, спать мне надо было меньше ...