Как отомстить бывшему парню, жестко?
Тупой гаденыш, чтобы его машина сбила! Напишите такие варианты, чтобы он прям страдал
Переспи со всеми его друзьями
Напои его и отвези в гей клуб. )))
Нассать и насрать ему под дверь, ещё можно закидать ему эту самую дверь и окна тухлыми яйцами, если у него есть машина - проткнуть шины.
Игнор это лучший вариант.
Раздеться перед ним и не дать.
Больше по теме Какие у Вас были тормозы из заказчиков? Как отсеять их? Как оставлять только адекватных заказчиков?
Какие у Вас были тормозы из заказчиков? Как отсеять их? Как оставлять только адекватных заказчиков?
в