Кредитные карты и переводы

Гуманоид Мудрец (11202), закрыт 3 года назад
Могу ли я перевести деньги со своей кредитной карты РСХБ перевести деньги на свою дебетовую РСХБ без комиссии?
Лучший ответ
Александр Иванов Высший разум (207309) 3 года назад
Нет, конечно. Иначе многие бы так делали, чтобы избежать комиссии при снятии наличных с кредитной карты.
3,9% от суммы операции, но не менее 350 руб.
https://www.rshb.ru/p2p/
Ivan IvanovПросветленный (31903) 3 года назад
ну я каждый месяц стягиваю со сберовской кредитки бесплатно до 100к.
Александр Иванов Высший разум (207309) Ivan Ivanov, Но никак не переводом на свою дебетовую карту
Остальные ответы
Ivan Ivanov Просветленный (31903) 3 года назад
Дело в том, что некоторые банки позволяют с помощью Card2Card-переводов пополнять свои карточки с карт сторонних кредитных организаций без комиссии. На сленге эта операция называется «стягивание».

Важно ещё помнить, что некоторые банки не позволяют своим картам быть бесплатными донорами и вводят комиссию за стягивание с них, но подобных банков не так много. Обо всём по порядку.