Реально ли выиграть за черных, если без шахов и матов?

Максимка Селютин Ученик (196), на голосовании 3 года назад
Голосование за лучший ответ
Легенда Мыслитель (5509) 3 года назад
как выиграть если у белых даже короля нет
Владлен Кирсанов Знаток (326) 3 года назад
Чёрными играет Путин, а белыми Навальный?
FuaD Искусственный Интеллект (184432) 3 года назад
черные в любом случаи всё перегрызут
Лунная Ночь Искусственный Интеллект (102177) 3 года назад
Белые пешки ходят первыми, если B6-C7 то шах и мат, а если без этого хода, то по-любому, смерть, черные фигуры быстро освободят себе место для маневров и перебьют всех соперников.
Руслан Гуру (3155) 3 года назад
Если судьи куплены - конечно!
И снова здравствуйте! Оракул (51993) 3 года назад
дополняю к последнему вашему вопросу, на гос услугах только на гос. организации распространяется, к частным организациям отношение не имеет а следовательно вы не можете записаться в платную там просто такой функции нет, удачи