Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему шлюхи теряют девственность после 18, а обычные бабы в 12-13 лет?

sfdgds fgddsg Мастер (1910), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
(((::::::...Виолетта...::::::))) Мудрец (18001) 15 лет назад
Это от человека зависит, а не от возраста. Блядские гены про бабушки могут в любом возрасте проявится!!!
Остальные ответы
НЕТВОЯПИЛОТКА Гуру (3520) 15 лет назад
потому что обычные бабы нагуляются в юности и угомонятся.... а те у кого были строгие родители или еще что то (комплексы какие то, важна учеба была и т. д. ) потом как начинают наверстывать упущенное почувствовав вкус свободы и секса.... ух так держись!!!!
Секрет Мастер (1214) 15 лет назад
а кто вам это сказал. я не спорю что это так, но не все 100%.
вот мои мысли: шлюхи они теже нормальные бабы но только секс они продают (но очень часто) , а нормальные бабы они продают секс за хороший вечер, зато что ты есть и др. (но не часта) . и можно зделат вывод что они все одинаковы практически.
Нурболат Ученик (149) 15 лет назад
просто они незнаю молодые девушки просто они обмануться
sweetberry Мыслитель (7687) 15 лет назад
что то паралель както не правильно проресована, так как дественность и продажность две разные вещи, и путать это не надо. продаютс все люди .и даже мужчины. у всех просто своя цена. у всех абсолютно. и никак девственность с продажей за секс не связана. во первых это семья и воспитание, а во вторых это уже подруги и друзья. и никогда девственность с проституцией не пеутайте.