Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Что мешает нам сказать "люблю"?

Oh, my God! Its me!!! :)) Знаток (404), на голосовании 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
У меня версии есть на эту тему, но хотелось бы услышать мнения...
Голосование за лучший ответ
Горюнов Валерий Мыслитель (8017) 11 лет назад
наверное боязнь совершить ошибку, которой потом будешь расплачиваться всю жизнь
Горюнов ВалерийМыслитель (8017) 11 лет назад
спасибочки,что разделили мою точку зрения,значит я не одинок.
@stepik@ Профи (672) 11 лет назад
А разве что-то мешает? Любовь - это помеха еси она безответная. Тада да шансов ноль))))
Асечка Профи (976) 11 лет назад
а мне ничего не мешает. если любишь, то хочется кричать об этом
Дмитрий ДонскойГуру (2703) 11 лет назад
Главное искренность прихвати.
Асечка Профи (976) ага. тебе она тоже не помешает.
Ясный Свет Гуру (2508) 11 лет назад
Сказать люблю достаточно секунды, а оправдать это слово нужна целая жизнь! Ответственности боимся...
Oh, my God! Its me!!! :))Знаток (404) 11 лет назад
а может неувернены, что произнесённые слова, застанут кого-то в расплох, и будут произнесены неискренне или тем более не произнесены в ответ вообще...
Алла Ученик (214) 11 лет назад
Я, женщина, говорю об этом своему любимому.
Но есть мужчины, которые об этом не кричат, но при этом делают поступки, по которым все понятно.. . любит. Хотя так хочется слышать эти слова! ! Но если услышишь- то все- сознание теряешь от счастья.
Юлия Мастер (1460) 11 лет назад
мы часто неуверенны в чувствах противоположного пола поэтому и молчим..
Анна Ученик (222) 11 лет назад
Мне кажется, из-за боязни совершить ошибку.. . получить в ответ совсем не то, что мы рассчитываем. Вот скажешь люблю.. . а тебе в ответ что-нибудь вроде "давай просто дружить")) гордость естественно будет задета.. . а люди в большинстве своем эгоисты.. . не потерпят такого : ))) Без признания мы же живем в иллюзии.. . я люблю его, а он любит меня.. . а признаваться боимся.. . Но это не все так. Думаю, во взаимной, настоящей любви сказать "люблю" это счастье.. . ведь есть же еще настоящая любовь?))) ) Кричать о такой надо.. . а не бояться.. . : )
Oh, my God! Its me!!! :))Знаток (404) 11 лет назад
Полностью Анна согласна с Вами!
Дмитрий Донской Гуру (2703) 11 лет назад
Просто сказать ничего не мешает. Все дело в цели сказанного. А любить по настоящему и сказать-думаю, что она, ЛЮБОВЬ, как раз и мешает это сделать.
Похожие вопросы
Также спрашивают