Голосование за лучший ответ
Алла
11 лет назад
Я, женщина, говорю об этом своему любимому.
Но есть мужчины, которые об этом не кричат, но при этом делают поступки, по которым все понятно.. . любит. Хотя так хочется слышать эти слова! ! Но если услышишь- то все- сознание теряешь от счастья.
Анна
11 лет назад
Мне кажется, из-за боязни совершить ошибку.. . получить в ответ совсем не то, что мы рассчитываем. Вот скажешь люблю.. . а тебе в ответ что-нибудь вроде "давай просто дружить")) гордость естественно будет задета.. . а люди в большинстве своем эгоисты.. . не потерпят такого : ))) Без признания мы же живем в иллюзии.. . я люблю его, а он любит меня.. . а признаваться боимся.. . Но это не все так. Думаю, во взаимной, настоящей любви сказать "люблю" это счастье.. . ведь есть же еще настоящая любовь?))) ) Кричать о такой надо.. . а не бояться.. . : )