Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Скажите мне пожалуйста - что за свинство - сидишь ломаешь голову написал ответ кому то а тот его взял удалил - БЕСИТ!!!

♥{(not) [from here]}♥ © Гуру (4072), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
ДураДурова Высший разум (127791) 15 лет назад
Так это удалил не тот кто вопрос задал.. .
А смотрящий темы.. тоесть модератор)))
♥{(not) [from here]}♥ ©Гуру (4072) 15 лет назад
удалил тот кто задал вопрос там есть такой крестик - УДАЛИТЬ еще меня вымораживает вот это
Ой! Ошибка! Сервис временно недоступен.

Не ошибается тот, кто ничего не делает. А мы уже принимаем меры.

Пожалуйста, через несколько минут
попробуйте обновить эту страницу или перейти на главную.
ДураДурова Высший разум (127791) Вопрос можно удалить только платно через смс...А тот человек что задал вопрос.. Наврятли задал его чтоб удалить и потратить деньги.. Это всё модераторы...Не понравился вопрос..не по правил..всё удалили..Знаешь сколько у меня удалённых.. Милльон)))) А про ой ошибка сервис недоступен... Согласна надоело... Это на сервисе какая то хрь твориться
Остальные ответы
Yury Voronovich Профи (800) 15 лет назад
Ну и че за ответ то. М. б. ты его пидором назвал. Хорошо, что не ударил. Я вот на даче с БИИИИлайном мобильным мучаюсь. А м. б. он кнопки перепутал. Ты его прости