Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Где купить Виагру для женщин? Говорят, что в любом ювелирном магазине есть?

Пользователь удален Высший разум (107249), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
NESKAZHU! Искусственный Интеллект (116205) 15 лет назад
Нет, Ген! В любом.. . ювелирном сплошная подделка.. . Турецкая...)) ) Перестанет действовать в самый интересный момент...)) )

Женщину ищи.. . с руками! )))
Александр КоцМудрец (14015) 15 лет назад
Только не сбольными руками.
Остальные ответы
Стас Миронов Гуру (4459) 15 лет назад
Точно-точно. И ещё в меховых салонах и автосалонах.)))
Пользователь удален Ученик (108) 15 лет назад
А еще на кухне в раковине. ( Гора посуды) перемоешь, лучше всякой виагры сработает.