Fallout 3 заблудился

Пользователь удален Ученик (130), закрыт 15 лет назад
в виртуальной реальности где я стал ребенком и походу девка глав комп при атаки убивает говорит идти довести тими до слез я не хочу этого делать

нашел человека (старуху) которая рассказала об выключателе в заброшеном доме я нашел какой то дом с подвалом

но выкл найти не могу

вопрос что делать?
Лучший ответ
Ruslik76 Мастер (1831) 15 лет назад
. В заброшенном доме нужно активизировать пульт управления, для этого нажимайте на предметы в холе в такой последовательности: приемник, кувшин, гном, кувшин, шлакоблок, гном, бутылка. Откроется терминал, там вы можете активировать "Китайское вторжение", а потом поговорите с Бетти и она выпустит вас или можете выполнять задания Бетти. Покинув виртуальную реальность, поговорите с отцом. Я отправился сразу с ним в Ривет-Сити.
Остальные ответы
Dima -Crow- Знаток (447) 15 лет назад
можно и без включателя... надо довести до слёз малого... просто побей его...